Временная регистрация в Москве
8 (977) 299-44-27
г. Москва, Гостиничный проезд д.6

обратный
звонок
Временная регистрация в Москве
Временная регистрация в Москве
08.09.2019

Временная регистрация в Москве


Приезжая в столицу на долгий срок вам будет нужна временная регистрация в Москве. Без этого документа вы не сможете официально работать, получить страховку и прочие преимущества, которые имеют зарегистрированные граждане.


Также нужна временная регистрация в Москве для граждан СНГ, которые переехали с другого региона в Москву. Согласно законодательству они должны пройти регистрацию течение недели. Граждане из ближнего зарубежья могут находиться без этой бумаги на протяжении трех месяцев.


Помощь и содействие


Чтобы официально находиться в столице и работать вам нужна официальная регистрация в москве. Останавливаясь в наших хостелах вы получаете:


  • помощь при получении регистрации;

  • консультацию при сборе необходимых документов;

  • возможность проживать в хостеле, быстро зарегистрироваться и официально работать.


Мы поможем вам сделать регистрацию в москве очень быстро. Находиться без этого документа в столице нежелательно, особенно, если вы работаете. В городе постоянно проходят полицейские проверки, вас могут остановить на улице и проверить. Если обнаружиться, что у вас нет регистрации, то могут выписать штраф или депортировать.


Лучше не затягивать с получением этого документа. Обратившись к нашим менеджерам вы сможете недорого и быстро оформить необходимый документ, получить комфортное жилье, отдельный номер или койко место в москве



Возврат к списку