Капсульный хостел
8 (977) 299-44-27
г. Москва, Гостиничный проезд д.6

обратный
звонок
Капсульный хостел
Капсульный хостел
12.03.2020

В чем преимущества капсульного хостела? Чем он отличается от традиционных хостелов Москвы?


Про капсульный хостел


В последнее время все большую популярность набирают так называемые капсульные хостелы Москвы. Они отличаются от традиционных хостелов тем, что на одинаковом количестве квадратных метров несколько многоярусных кроватей заменяются уютные индивидуальные капсулы. Каждая такая капсула предоставляет гостям личное пространство.


Капсульный хостел


Такой вариант как капсульный хостел являет собой бюджетный способ обзавестись пристанищем в чужом городе на одну ночь или несколько дней. Чаще всего, к такому способу прибегают молодые люди, которые находятся в постоянных разъездах, проводят вечернее время в клубах города или приехали в чужой город на концерт или по делам.


Хостел: что это?


Капсульный хостел в Москве являет собой определенный род бизнеса, а потому, организовывая пространство для будущих гостей, необходимо оптимально совместить жилые капсулы с общественными зонами. Такое помещение должно быть оснащено удобной зоной у входа с ресепшеном и гардеробной. При этом не стоит забывать о туалетах и душевых, которых должно быть ровно столько, чтобы гости не толпились по утрам и вечерам в очередях.


Капсульный хостел - Официальные хостелы МОсквы


Дизайнерам подобных проектов предстоит выполнение самой сложной и ответственной задачи: необходимо уложиться в небольшой бюджет и, при этом, создать уютную атмосферу, которая позволит расслабиться и почувствовать себя как дома.


Капсульный хостел москвы


Чаще всего, интерьеры капсульных хостелов – это простые помещения в светлых тонах с самой дешевой мебелью. Однако если дизайнер опытный и действительно знает свое дело, он может сыграть на контрасте и даже при урезанном бюджете создать насыщенный интерьер с глубокими и интересными фактурами.


В чем преимущества?


Самым очевидным и однозначно основным плюсом капсульных хостелов является зонирование пространства таким образом, чтобы у каждого было свое личное пространство. Звукоизоляция спального места позволяет не переживать, что сосед будет храпеть или шуметь.


Капсульный хостел - официальные хостелы москвы


В капсуле намного проще обеспечить безопасность и сохранность личных вещей, поскольку в каждой из них имеется специальная камера хранения с индивидуальным ключом.


Гость получает вкупе с уединением:


  • бесплатный Wi-Fi;

  • паркинг;

  • горячую воду;

  • ТВ, бытовую технику;

  • кондиционер;

  • электророзетки;

  • регулярную уборку и смену белья;

  • а также доступ к кухне.


При этом в капсульных хостелах пекутся о комфорте своих посетителей, а потому, как правило, в них установлен запрет на распитие спиртных напитков и курение. Желающие должны делать это за территорией хостела. На случай непредвиденных обстоятельств имеются камеры видеонаблюдения, которые позволят восстановить ход событий.


Почему мы?


Если вам нужен капсульный хостел недорого, вы обратились по адресу – мы готовы предоставить вам удобное помещение со всем необходимым по доступной цене. Наши хостелы – не просто место, где останавливаются туристы, это целая атмосфера уюта, тепла, комфорта и, возможно, даже образ жизни.


Мы наделили номера нашего хостела всем, что может понадобиться гостям, ведь довольный посетитель – это самое главное поощрение нашей работы.




Возврат к списку