Наши хостелы - лучший выбор
8 (977) 299-44-27
г. Москва, Гостиничный проезд д.6

обратный
звонок
Наши хостелы - лучший выбор
Наши хостелы - лучший выбор
Наши хостелы - лучший выбор! Ищите, где остановиться на ночь или дольше? 

Предлагаем вашему вниманию бюджетный вариант проживания в одном из наших хостелов. Мы работаем уже почти 7лет и за это время успели открыть сеть хостелов в Москве. Каждый из них имеет удобное расположение поблизости главных линий метро. Наши преимущества Сеть хостелов и общежитий, созданных нашей командой, имеет самые лучшие отзывы и пользуется особой популярностью среди посетителей. Почему? Мы считаем, что все дело в отношении.

Открывая хостел, мы не считаем, что это очередное место, которое принесет нам дополнительную прибыль. Прежде всего, мы открываем место, где каждый наш клиент сможет чувствовать себя комфортно и оказаться в домашней обстановке. Среди преимуществ наших хостелов:

  • Просторные и комфортабельные номера на 2-12 человек. Если вы путешествуете большой компанией, можно сразу забронировать всю комнату.
  • Удобное расположение. Хостелы находятся около главных развязок метро, так что вам не придется долго искать нас, блуждая по улицам.
  • Комфортные условия. У нас всегда есть горячая вода, удобное койко-место и читая постель.
  • Чистота и порядок. Ежедневно в комнатах проводится влажная уборка. После каждого посетителя меняется постельное белье.
  • Дополнительные услуги. В распоряжении наших гостей – кухня, бытовая техника.При желании каждый может приготовить завтрак, обед или ужин. При необходимости можно воспользоваться имеющейся в хостеле или мини-отеле камерой хранения. Сохранность ваших вещей гарантирована. 
  • Интересные акции. Одна из действующих – приведи друга и живи бесплатно. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Чтобы не пропустить актуальные предложения, подпишитесь на наши страницы в социальных сетях и ежедневно получайте новые уведомления.
  • Приемлемые цены. Одна ночь, проведенная в хостеле, обойдется от 233 рублей за место
  • Как забронировать место? Мы работаем круглосуточно, без перерыва и выходных. Поэтому вы можете обратиться к администратору в любое время дня и ночи. Тем не менее, лучше заранее забронировать место, особенно, если путешествие запланировано. Сделать это очень легко в онлайн режиме. Просто зайдите на наш сайт и оформите бронирование. Для этого заполните форму, указав ФИО, контактные данные и дату, когда планируете заселение.


Возврат к списку